Douze COUTEAUX à dessert, manche en nacre, lame... Lot 87
résultat :
Estimation :
Douze COUTEAUX à dessert, manche en nacre, lame en acier. Dans leur coffret d'origine garni de cuir légèrement accidenté. Époque milieu du XIXème siècle.