PIETA. Panneau de bois tendre sculpté en haut-relief... Lot 102
résultat :
Estimation :
PIETA. Panneau de bois tendre sculpté en haut-relief polychrome et or, sur fond doré à décor ciselé de paysage feuillagé. Italie, époque fin XVIème -début XVIIème siècle. 52 x 33 x 3 cm. Manques et accidents.