ECOLE FRANCAISE fin XVIIème siècle. Salomé portant... Lot 112
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE fin XVIIème siècle. Salomé portant la tête de saint Jean-Baptiste. Miniature sur vélin. 15 x 11 cm. Dans un cadre en bois doré du temps. Petits accidents au cadre.