TAPISSERIE à décor de personnages dans une verdure,... Lot 117
résultat :
Estimation :
TAPISSERIE à décor de personnages dans une verdure, à large bordure de guirlandes de fleurs. Aubusson, époque XVIIème siècle. 290 x 404 cm. Manques et accidents, restaurations.