SUJET en bois sculpté, anciennement doré, à décor... Lot 149
résultat :
Estimation :
SUJET en bois sculpté, anciennement doré, à décor d'une tête d'ange aux cheveux ondulés, ailes déployées. Époque XVIIIème siècle. 26 x 45 x 13 cm. Décapée, xylophages.