COMMODE galbée toutes faces, ouvrant à deux tiroirs,... Lot 174
résultat :
Estimation :
COMMODE galbée toutes faces, ouvrant à deux tiroirs, en placage de palissandre marqueté en chevrons dans des encadrement. Garniture de bronzes dorés, dessus de marbre. Epoque Louis XV. 84 x 146 x 70 cm. Restaurations et petits accidents.