BANQUETTE à fond de canne en bois mouluré, doré... Lot 204
résultat :
Estimation :
BANQUETTE à fond de canne en bois mouluré, doré et sculpté de fleurettes, piétement cambré à entretoise en X. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 52 x 96 x 41 cm. Petits accidents et manques.