Deux CHAPITEAUX ioniques en bois redoré et noir... Lot 214
résultat :
Estimation :
Deux CHAPITEAUX ioniques en bois redoré et noir à décor de guirlandes de laurier et perles. Époque XVIIIème siècle. 31 x 50 x 8 cm. Accidents, manques et restaurations.