MIROIR en bois doré anciennement argenté mouluré et sculpté de filets de perles, guirlandes de laurier, fronton ajouré à vase fleuri, perles et feuillage. Époque Louis XVI. 101 x 51 cm. Manques et accidents, restaurations, glace piquée.