Lot n° 218

résultat :
Estimation :

TRUMEAU en bois laqué vert et dorures rocailles, à décor d'une toile figurant une scène d'enfants jouant. Époque XVIIIème siècle. 215 x 110 cm. Toile restaurée et agrandie, manques et accidents.