Lot n° 229

Estimation :

Paire de BERGERES en hêtre laqué gris à dossier cabriolet arrondi, piétement fuselé feuillagé et un carré assorti. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. H. 95 cm. Manques, garniture usée.