PENDULE en bronze doré et patiné à décor d'un... Lot 276
résultat :
Estimation :
PENDULE en bronze doré et patiné à décor d'un harpiste devant son pupitre, posant sur plinthe octogonale à décor en bas-relief, terminée par quatre pieds patin. Epoque Empire. 44 x 26 x 11 cm.