Petit CARAFON en opaline bleue savonneuse à col... Lot 345
résultat :
Estimation :
Petit CARAFON en opaline bleue savonneuse à col annelé, à décor doré partiellement amati à l'agate de bouquets de fleurs et guirlandes. Époque Charles X. H. 19, D. 12 cm. Petites usures à la dorure.