MALLE de voyage en bois gainé de cuir à décor... Lot 356
résultat :
Estimation :
MALLE de voyage en bois gainé de cuir à décor gaufré de motifs géométriques, sur roulettes, pentures en bronze et poignées en métal. Epoque seconde moitié du XIXème siècle. 100 x 60 x 52 cm. Usures, accidents.