Meuble à étagères en bois, orné de panneaux en... Lot 362
résultat :
Estimation :
Meuble à étagères en bois, orné de panneaux en laque or sur fond bleu et applications d'os, à décor de paysans effectuant des travaux des champs, oiseaux et arbustes en fleurs.
Japon, période Meiji. 216 x 130 x 37 cm. Petits accidents et manques.
PA