CARTEL régulateur à poser en bois noirci et bronze... Lot 365
résultat :
Estimation :
CARTEL régulateur à poser en bois noirci et bronze doré à décor d'espagnolettes, volutes, guirlandes et acanthes, posant sur plinthe. Epoque Napoléon III. 54 x 38 x 15 cm. Petits accidents et manques.