Six petits FLACONS et deux CARAFONS et leurs verres... Lot 371
résultat :
Estimation :
Six petits FLACONS et deux CARAFONS et leurs verres en opaline bleue à décor de volutes dorées. Époque Napoléon III. Usures à la dorure, un éclat à un bouchon.