NECESSAIRE de couture en or et acier comprenant... Lot 375
résultat :
Estimation :
NECESSAIRE de couture en or et acier comprenant un porte-aiguille, un dé, un poinçon, une aiguille et une paire de ciseaux, dans une boîte en corne noircie. Epoque Napoléon III. Poids brut : 18 g. Petits accidents.