JOSÉ PEDRO COSTIGLIOLO
(École uruguayenne, 1902-1985)
Acrylique... Lot 41
résultat :
Estimation :
JOSÉ PEDRO COSTIGLIOLO
Acrylique sur toile
"Rectangles CCXVII".
Signée et datée "72" en bas à droite
Au dos, signé, titré, mesuré et daté par l'artiste
68 x 68 cm