Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de... Lot 42
résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Jan Miense MOLENAER (1609/10-1668)
"Danse de paysans"
Toile
Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail de la Vallée du Rhone d'époque Louis XIV
Hauteur : 67,5 cm
Largeur : 61,5 cm
Restaurations anciennes
Porte un monogramme en bas à droite AVO
(Expert : Cabinet Eric Turquin)