Ferdinand Barbedienne Scènes classiques avec musiciens... Lot 121
résultat :
Estimation :
Ferdinand Barbedienne Scènes classiques avec musiciens et angelots dansants
paire de hauts-reliefs en bronze patiné dans un cadre doré et ciselé, ensemble cm. 64x58.5
Signé en bas à droite : F.Barbedienne (fondeur)