Lot n° 3015

résultat :
Estimation :

Un bon bol à tazza en argent de George Jensen sur une base de tulipe. (20cm de diamètre), (734 grammes) estampillé sur la base George Jensen. Vers 1866/1935. PROVENANCE : Propriété d'un gentleman, Christie's- lot 50- mai 2010