Lot n° 3029

résultat :
Estimation :

Une jardinière italienne en argent avec des poignées à volutes florales. Estampillée 800, (H : 14cm, L : 40cm)(1,285 grammes), PROVENANCE : Propriété d'un gentilhomme.