Grand plateau de service tchécoslovaque à deux... Lot 3043
résultat :
Estimation :
Grand plateau de service tchécoslovaque à deux anses (assiette) avec des bordures et des anses stylisées. Estampillé 800 (L : 55cm, L : 43 cm), PROVENANCE : Propriété d'un gentleman.