Félix ZIEM (1821-1911)
Baie en Méditerranée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
32 x 46,6 cm
Restauration
Beau cadre à canaux du XIXe siècle en bois stuqué et doré.
Certificat du Comité Félix ZIEM, archives Pierre Miquel, en date du 3 juillet 2013.