Paravent de table en bois sculpté avec incrustation... Lot 1435
résultat :
Paravent de table en bois sculpté avec incrustation de nacre et soie brodée d'une scène d'oiseaux, Chine, dynastie Qing, fin du XIXe siècle. Dimensions : 60 x 18 x 43 cm