Etsuko KOBAYASHI (née en 1974)
Sans titre, 2004
Huile,... Lot 1
résultat :
Estimation :
Sans titre, 2004
Huile, crayon et couture sur toile, signée en haut à droite
73 x 92 cm
Provenance :
Collection de Monsieur M.