PENCREAC'H Stéphane (né en 1970)
Je vous attendais,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Je vous attendais, 1995
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
130 x 97 cm
Provenance :
Collection de Monsieur M.