Lot n° 16

Roland FLEXNER (né en 1944)

résultat :
Estimation :

Cadeau pour Man Ray, 1970 Photographie, collage et objet contrecollée sur panneau, signé et numéroté 3/5 en bas à droite, étiquetté au dos "Cadeau pour Man Ray 3/5" 42 x 34 cm