Lot n° 20

Tadao ANDO (né en 1941)

résultat :
Estimation :

La bourse du commerce, 2021 Crayon et feutre sur fond lithographié, signé et titré 23 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris (Œuvre unique) H: 23 x L: 17 cm