Franck SCURTI (né en 1965)
Sans titre, 2021
Acrylique... Lot 23
résultat :
Estimation :
Franck SCURTI (né en 1965)
Sans titre, 2021
Acrylique et collage sur papier monogrammé en bas à droite
25 x 20 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris