Horst Egon KALINOWSKI (né en 1924)
Relief Psoas,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Relief Psoas, 1973
Cuir sur panneau, partiellement rembouré, relief signé, daté et titré au dos
90 x 130 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Biennale Internationale d'art de Menton, Palais de l'Europe