Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Louise COTTIN ( 1907-1974 ) Violettes de Parme. Huile sur toile. Signée en bas à droite et annotée au dos "Premier second Grand prix de Rome 1934". H_35 cm L_21,5 cm