Fauteuil en bois mouluré et sculpté, à dossier... Lot 37
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, à dossier en cabriolet.
Époque Louis XVI.
Garniture d'un tissu peint d'oiseaux du paradis.
H_ 80 cm L_57 cm P_ 80 cm