Secrétaire en bois noirci et marqueterie de laiton.
Ornementation... Lot 48
résultat :
Estimation :
Ornementation de bronze doré.
Epoque Napoléon III.
H_131,5 cm L_70,5 cm P_38 cm, accidents et manques.