Commode arbalète en bois mouluré et sculpté, ouvrant... Lot 50
résultat :
Estimation :
Commode arbalète en bois mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs.
Le plateau bois, les pieds à enroulements.
Epoque XVIIIème siècle.
Entrées de serrure et poignées en laiton.
H_91 cm L_132 cm P_67 cm petits manques.