Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Commode arbalète en bois mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs. Le plateau bois, les pieds à enroulements. Epoque XVIIIème siècle. Entrées de serrure et poignées en laiton. H_91 cm L_132 cm P_67 cm petits manques.