Secrétaire d'enfant en noyer mouluré.
Il ouvre... Lot 62
résultat :
Estimation :
Il ouvre par un abattant et deux tiroirs.
Plateau en marbre blanc à galerie de laiton.
Style Louis XVI, XIXème siècle.
H_118 cm L_41 cm P_31 cm