Ensemble de deux louches
L'une argent, à décor... Lot 48
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux louches
L'une argent, à décor rocaille
Poinçon d'orfèvre A. Boulenger
Poids 210g
L'autre en métal argenté, à décor de filets et joncs rubanés