Jolie console
En bois mouluré sculpté laqué gris
La... Lot 109
résultat :
Estimation :
Jolie console
La ceinture à décor ajouré de grecques
Décor de festons et d'un vase à l'antique
Epoque Louis XVI
Plateau de marbre veiné rouge
77x55x34 cm.