BAGUE DE ROBE EN ONYX ET DIAMANT comprenant un... Lot 50
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN ONYX ET DIAMANT comprenant un onyx poli serti d'un diamant rond de taille brillant dans une bordure de diamants ronds et de taille baguette, les épaules serties d'autres diamants, pas de marque d'essai, taille M / 6,25, 4,4 g.