Michel DUMAS (XXe-XXIe siècle)
Lampe de table à quatre montants droits en plexiglas à décor central elliptique formé de la réunion des montants visés sur une base d'inox.
Vers 1970
(piqures et plexiglas fondu)
Haut. : 30 cm - Larg. : 13,5 cm