MAISON REGAIN
Deux meubles de rangements bas en pin ouvrant par un tiroir en façade panneautée. Ils reposent sur une plinthe.
Marque au fer à l'intérieur des tiroirs.
XXème siècle
(rayures et usures d'usages)
Haut. : 30 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 55 cm
Haut. : 30 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 52,5 cm