Manufacture de GIEN - circa 1960
Service à poisson... Lot 308
résultat :
Estimation :
Service à poisson en faïence fine à décor polychrome de crustacés et coquillages autour d'une bordure à motifs en léger relief d'écailles. Il se compose de : 12 assiettes - un plat long - une saucière
L. : 67 cm (plat)