Jean COMMERE (1920-1986)
Bouquet
Huile sur toile
Signé en bas à gauche X.Commère
Encadrement en caisse américaine
Dim. : 100 x 100 cm.
Dim. encadré : 106 x 106 cm.
Petits manques de peinture sur les bords