Lot n° 103

Estimation :

Jean COMMERE (1920-1986) Bouquet Huile sur toile Signé en bas à gauche X.Commère Encadrement en caisse américaine Dim. : 100 x 100 cm. Dim. encadré : 106 x 106 cm. Petits manques de peinture sur les bords