Bague en or gris et or jaune 18k (750‰) de forme... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bague en or gris et or jaune 18k (750‰) de forme marquise ornée d'une émeraude ovale facettée dans un entourage de quatorze diamants montés sur griffes (env. 0,5 à 0,1 cts chaque)
TTD 57,5
Poids brut: 5,60 g. env.
(petit éclat à l'émeraude)