Paire de suspensions à cinq lumières en métal... Lot 269
résultat :
Estimation :
Paire de suspensions à cinq lumières en métal laqué et céramique, l'une de couleur rose, l'autre bleu, à décor de fleurettes suspendues aux bras de lumière
H. 39 cm
(accidents)