NOBUYOSHI ARAKI 1940 - NAN GOLDIN 1953-
"Tokyo Love", Ohta Publishing Company, 1994, 212p.
Ouvrage. Édition brochée avec jaquette signée par Nan Goldin à Paris en décembre 2003.
In-12° (18,3 x 26 cm)