TIM DAVIS 1969-
"Burger King", 2000.
Photographie.... Lot 37
résultat :
Estimation :
TIM DAVIS 1969-
"Burger King", 2000.
Photographie. Tirage couleur 2001, signé et numéroté 15/30 à l'encre au dos. Dans son carton d'origine.
Image : 23 x 29,7 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm.
On joint : Ouvrage "manger / eat", Coromandel, 2001, numéroté à l'encre 15/30.