TIM DAVIS 1969-
"Colored Tabs" from "Office Series",... Lot 38
résultat :
Estimation :
TIM DAVIS 1969-
"Colored Tabs" from "Office Series", 1998. Photographie. Tirage couleur 2002, signé, daté et numéroté 2/20 à l'encre au dos. Dans son coffret. Image : 26,5 x 34 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm. On joint : Ouvrage "Lots. Tim Davis", Coromandel design, 2002, numéroté 2/20.