TIM DAVIS 1969-
"Light Pole" from "Lots", 2001.... Lot 39
résultat :
Estimation :
TIM DAVIS 1969-
"Light Pole" from "Lots", 2001. Photographie. Tirage couleur 2002, signé, daté et numéroté 55/60 à l'encre au dos. Dans son coffret. Image : 34 x 26,3 cm ; feuille : 35,5 x 28 cm. On joint : Ouvrage "Lots. Tim Davis", Coromandel design, 2002, numéroté 55/60.